Сервер доступен

Профилактические работы завершены. Необходимо обновить клиент до версии 0.109.0.
Для тех у кого автоматически не обновляет до 0.109.0 версии — Ручные обновления: https://bit.ly/3eoCQ3v

— Проведено профилактическое обслуживание серверных машин.

— Добавлены заказные титулы и эмблемы для гильдий, рассылка будет в течение 1-2 дней.

— Золотые сапоги и наручи хилящих классов теперь при улучшении имеют выбор хил/дд.

— Эссенция новичка на старте теперь дается 1 штука на 35 дней, баф теперь нужно обновлять каждые 8 часов. (Если у вас остались старые эссенции, то они по прежнему дают баф сроком на 7 дней)

— Изменен баф новичка (и у старых эссенций тоже), КУ и Мастерство снижено с 250 до 50. Активные бафы у всех сбросились, разошлем вместо них эссенции сегодня, если у вас есть старые банки то лучше их не юзать и подождать пока сегодня придет новая, так как она будет с коротким сроком действия, чтобы компенсировать те несколько дней.

— Исправлена ошибка таланта "Мощный бросок", который больше чем должен увеличивал базовый урон второго этапа навыка "Заряженный бросок"

— Исправлена ошибка с автоатакой навыков вампира Жажда крови и Божественный удар.

— Скорректирован талант "Лесная плетенка" Рейнджеров, теперь время дебафа составляет 4,5 сек на максимальном уровне прокачки.

— К Наоми Люмен добавлен сервис для смены расы персонажа, но требуемый предмет для смены появится в магазине Эйры в следующие проф. работы, скорее всего в пятницу, по тех. причинам.

— В магазин Эйры добавлен Эффектный ларец, внутри которого можно найти предметы из комплектов моды Эффектного мужчины и нежной девушки




21 июня 2022 г.
Регистрация Войти